Auction 722, Lot # 95
SAN MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 168.5 x 105.5 cm Estimado $60,000-80,000